Дорогие братья и сестры!

В этот непростой для всех период мы особо уповаем на милость Божию и стараемся усердно молиться, но многие не могут сейчас посещать храмы и участвовать в литургической жизни! В особой степени тяжело приходится пожилым людям и семьям с маленькими детьми, так как они, вполне обосновано, переживают за свое здоровье. Самое главное, что в храмах продолжается совершение молитвы, богослужений и Божественной Литургии! Не имея возможности посетить храм, Вы можете подать прошение о молитве (записку о здравии/упокоении, молебен, панихиду) через смс сообщение на номер 8-987-377-87-01, либо на электронную почту vseh.radosti@gmail.com, либо в комментариях на сайте храма или в нашей группе в контакте. Можете также попросить поставить свечи за здравие к нашей храмовой иконе, либо о упокоении на тетрапод (панихидный подсвечник). Желающие пожертвовать на требы, могут воспользоваться онлайн сервисом на сайте или в группе в разделе «заказать требы». Молиться будем за всех! Храни Вас Господь!