14 ответов на “Расписание богослужений

1. прошу обновить на сайте духовенство храма. хочется поближе познакомиться с настоятелем.

2. Здравствуйте! Планируется ли в храме работа воскресной школы для детей и взрослых?

• Здравствуйте. Да, планируется, но, в связи с пандемией, мы не можем подвергнуть детей и взрослых риску. Милостью Божией, все наладится.

3. Здравствуйте! У меня вопрос в связи с пандемией. Кроме того, что сама боюсь быть зараженной ковидом, т.к. живу одна, и мне некому будет даже за лекарствами сходить, но ещё и характер моей работы таков, что приходится общаться с большим количеством людей, и есть вероятность самой быть инфицированной какой-нибудь ОРВИ или гриппом и первое время не знать об этом. Боюсь стать источником заражения других прихожан или священника через посуду для Причастия. Не причащалась уже месяц, а очень хочу. Как быть? Каково вообще Ваше отношение к необходимости ходить в храм и подходить к Причастию в ситуации с ковидом? Домой священника пригласить возможности нет. Простите, если вопрос некорректен. Спасибо.

4. Здравствуйте! Как посмотреть расписание богослужений? Давно не было обновлений на сайте.

5. Здравствуйте! По каким дням (будни) совершаются службы? Расписание с сентября не обновляется. На странице храма в ВК тоже никаких обновлений.

• Здравствуйте. Просим прощения за задержки. Сайт, при возможности, обновляется. На предстоящую и последующие недели расписание будет размещено.

6. Не обновляется расписание богослужений?Хотелось бы видеть на новую неделю,данные на сайте показывает только август.

7. Добрый день.
    Если возможно в расписании указывайте пожалуйста когда проходит исповедь.
    На сайте святых апостолов Петра и Павла очень удобно это сделали, уже не беспокоя вопросами никого знаешь к скольки и в какой день приходить

• Здравствуйте. Учитывая наш малоклирный храм, крайне сложно будет предугадать время исповеди. По традиции, исповедь совершается перед причастием.

8. Насчет ковида… неужели в вас во всех так мало веры… так мало веры в Господа, в его помощь и заступничество? почему вы живете в страхе и не верите в Божий промысел? за все время пандемии я болела дважды и очень легко — молитва и позитив, вера. И я верю в то что Господь если веришь всей душой — тебя не оставит. Зачем поощряют страхи?

9. Добрый день!скажите пожалуйста, собираемся покрестить ребенка, для крестных нужно пройти собеседование,в какие дни оно проводится и в какое время?Благодарю за ответ

• Добрый день. Отправил ответ на почту, но ответа на письмо не получил. Поэтому пишу здесь. Позвоните пожалуйста по номеру +79873266303 клирику храма иерею Дионисию, он ответит на интересующие вопросы