Объявляется набор мальчиков в капеллу при Архиерейском мужском хоре

Церковно-общественный совет по развитию церковного пения Саратовской епархии объявляет о наборе детей в КАПЕЛЛУ МАЛЬЧИКОВ при Архиерейском мужском хоре Саратовской Митрополии.
Принимаются дети в возрасте от 7 до 12 лет. Занятия будут проводиться два раза в неделю в течение учебного года.
Прослушивания состоятся 4 октября 2024 года в 17-00 по адресу: город Саратов, улица Радищева, дом 24 Образовательном духовно — просветительском центре Саратовской Епархии.
Справки по телефону: +7-937-965-35-58 (с 10:00 до 16:00) КОНЬКОВА Антонина Александровна, руководитель Сводного праздничного митрополичьего хора; председатель Церковно-общественного совета Саратовской епархии по развитию церковного пения и хоровых коллективов; координатор проекта по созданию хоровых коллективов при крупных приходах города Саратова.