Архиерейское богослужение

4 августа, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, день памяти святой равноапостольной Марии Магдалины, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саратова.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Саратовского Северо-Западного округа иерей Алексий Булеков; настоятель храма иерей Игорь Емельяненко; клирик храма иерей Дионисий Ермолов; руководитель службы протокола Саратовской епархии иерей  Григорий Родихин; клирик Казанского храма г. Саратова протодиакон Олег Дроздов; клирик Покровского собора г. Саратова диакон Иоанн Пушкарёв.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский мужской хор Саратовской митрополии под управлением регента Александра Германовича Занорина.